1305 - Flat Jardins Amplitude Elegance C/2 Quartos
Апартаменты 1305 - Flat Jardins Amplitude Elegance C/2 Quartos Сан-Пауло разместились в 3 км от парка Ибирапуэра и всего в 10 минутах ходьбы от Парка Сикейра-Кампус.
Апартаменты расположены в районе Жардин, в 9 минутах пешей прогулки от района Джарденс и в нескольких шагах от Торгового центра Conjunto Nacional. Прогулка в центр Сан-Пауло займет 30 минут. Примерно в 1 км от апартаментов находится Церковь Носса-Сеньора-ду-Бразил.
В апартаментах есть гардеробная, а также такие удобства, как система климат-контроля. Насладитесь комфортом ванной комнаты апартаментов, которая оснащена феном и банными полотенцами. Кроме того, в ванной в распоряжении гостей биде, отдельный туалет и душ.
Для тех, кто хочет готовить еду самостоятельно, в Апартаменты 1305 - Flat Jardins Amplitude Elegance C/2 Quartos предусмотрены такие удобства, как кофеварка, духовка и кухонная утварь. Аэропорт Международный Конгоньяс/Сан-Паулу находится в 5 км от Апартаменты 1305 - Flat Jardins Amplitude Elegance C/2 Quartos, а автобусная остановка Avenida Doutor Arnaldo, 188 — всего в 650 метрах.
- Аэропорты
- Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу10 км
- Ж/д вокзалы
- Julio Prestes Train Station3,7 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Сейф
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Удобства в номере
- Зона для отдыха
- Гардеробная
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры 1305 - Flat Jardins Amplitude Elegance C/2 Quartos?
Рядом с квартирой 1305 - Flat Jardins Amplitude Elegance C/2 Quartos стоит посетить район Джарденс, а также Торговый центр Conjunto Nacional. - ❓
Как быстро можно дойти от 1305 - Flat Jardins Amplitude Elegance C/2 Quartos до цента города?
Прогулка от 1305 - Flat Jardins Amplitude Elegance C/2 Quartos до центра города займет около 30 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире 1305 - Flat Jardins Amplitude Elegance C/2 Quartos?
Стоимость бронирования квартиры 1305 - Flat Jardins Amplitude Elegance C/2 Quartos – 144$.